Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
13:22
Рекомендуемые браузеры: Mozilla FireFox или Opera | Вы вошли как Вы еще не зарегистрированы. | Группа "Гости"Приветствую Вас Вы еще не зарегистрированы. | RSS
Раскрутка Вашего сайта. БЕСПЛАТНО!


Меню

Вход

Слушать музыку

Слайд шоу
Смотреть полноразмерные обои

Архив записей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поддержка Портала

  

Главная
» 2009 » Октябрь » 29
This Is It
 
"Вот и все": фильм о Майкле Джексоне и его последняя песня
 

Фильм о последних днях короля поп-музыки "This Is It" ("Майкл Джексон: Вот и все") вышел на экраны кинотеатров в 99 странах мира, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. На премьеру в Лос-Анджелесе пришли родственники Майкла Джексона, режиссер и продюсер картины Кенни Ортега и многие другие звезды шоу-бизнеса.

В день премьеры у кинотеатров собрались и тысячи поклонников короля поп-музыки. Многие из них провели сутки в очередях, желая купить билет и попасть на показ. Один из фанатов певца, житель Лондона, вышел на улицу в образе кумира – в гриме, в парике "под Джексона" и в таком же, как у певца, костюме.

"Приятно видеть, что Майкл Джексон может заставить замереть в ожидании города всего мира, даже не присутствуя в них. На такое способен только он", - рассказал фанат по имени Нави.

"Это поразительно – видеть, сколько поклонников любят Майкла, сколько их во всем мире, как они поддерживают его уже на протяжении многих лет. Без этих людей не было бы Джексонов, не было бы Майкла Джексона", - рассказал на премьере брат Майкла Джеки Джексон.

В основу фильма "This Is It" легли записи репетиций певца. На экране полный сил король поп-музыки упорно оттачивает свои движения и исполняет некоторые из своих любимых хитов. Картина будет идти в кинотеатрах всего две недели. В ближайшие дни фильм увидят зрители России. В день торжественной церемонии в продажу поступил альбом с ранее неизданными хитами Джексона, как и фильм он называется "This Is It".

Джексон скончался 25 июня этого года в возрасте 50 лет. Коронер округа Лос-Анджелес назвал эту смерть убийством, вызванным применением мощного анестетика "пропофол" и других успокаивающих средств. Личному врачу Джек ... Читать дальше »

Категория: Светсткая жизнь | Просмотров: 510 | Добавил: Паша | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Астерикс

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Неутомимый галл Астерикс, ставший героем популярнейших комиксов, кино- и мультипликационных фильмов, 29 октября отмечает день своего рождения, и это знаменательное событие не осталось без внимания мировых СМИ.

Первый комикс, заглавным героем которого стал Астерикс из Галии, увидел свет 29 ноября 1959 года. Писатель Рене Госсини (другим популярным творением которого является книга "Малыш Николя", Le Petit Nicolas) и художник Альбер Удерзо (Albert Uderzo) совместно работали над созданием комикса до 1977 года, когда скончался Госсини. После этого Удерзо взял на себя функции и художника, и сценариста.

По сюжету Астерикс и его лучший друг Обеликс, периодически подкрепляясь волшебным зельем, ведут непримиримую борьбу с вторгшимися в Галлию римлянами. Захватывающий сюжет и понятный юмор сделали персонажей узнаваемыми во всем мире.

По данным на 2006 год, с того момента, как читатели впервые узнали о Астериксе и его друзьях со страниц посвященного комиксам французского еженедельника Pilote, во всем мире было продано более 325 миллионов альбомов о приключениях галлов - в том числе 200 миллионов за пределами Франции. Созданные Госсини и Узерго истории были переведены на 170 языков и диалектов.

Так, Deutsche Welle, рассказывая об истории создания ставшего легендарным персонажа, раскрывает планы относительно празднования 50-летия героя. "День Рождения Астерикса и Обеликса: Золотая книга", 34-я по счету в серии, увидит свет в 15 странах в следующий четверг, 29 ноября.

Пик популярности Астерикса, отмечает DW, пришелся на 2001 год, когда появилась книга "Астерикс и актриса". Первое издание разошлось по Европе тиражом 8 миллионов копий.

В настоящее время 82-летний Урерзо доверил работу над комиксом о легендарном галле художникам Фредерику (Frederic Mebarki) и Тьерри Мебарки ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 601 | Добавил: Паша | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)


Список разделов
Полиика [6]
Экономика [3]
Бизнес [6]
Деньги [5]
В мире [5]
Происшествия [5]
Общество [5]
Культура [4]
Образование [8]
Наука [7]
Здоровье [1]
Недвижимость [4]
Авто [11]
HiTech [12]
Туризм [0]
Спорт [5]
Светсткая жизнь [5]

Облако категорий

Возраст сайта

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт сегодня посетили:

Партнеры
Продвижение сайта
Мир танков
Мир кораблей
Мир самолетов
Вопрос ответ
Список игр
Интернет магазин одежды


Мультимедиа Портал © WideScreen 2009-2024
Rambler's Top100